• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Из-за мороза ограничено движение уже в семи регионах Казахстана

Фото: из открытых источников
Алматы. 24 января. Центр информации. Из-за неблагоприятных погодных условий на автодорогах семи областей Казахстана введены ограничения для передвижения транспорта, передаёт "Казахстанская правда".
Согласно информации РГП "Казавтодор", ограничения введены в следующих регионах:
В Актюбинской области 23 января с 08:20 в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры в Костанайской области) введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта на а/д республиканского значения "Карабутак-Комсомол-Костанай" (83-234 км). С 15:00 в связи с ухудшением погодных условий(сильная метель, видимость нулевая) закрыто движения для всех видов транспорта на а/д Республиканского значения "Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз" (92-257 км, город Эмба – город Шалкар). 24 января с 01:50 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, видимость нулевая) закрыто движения для всех видов транспорта на а/д Республиканского значения "Самара-Шымкент" (764-965 км, город Актобе – поселок Карабутак).
В Восточно-Казахстанской области 23 января с 11:15 в связи с ухудшением погодных условий(понижение температуры в Павлодарской области) вводится ограничение движения на а/д республиканского значения "Омск-Майкапчагай" (733-587 км город Семей – граница Павлодарской области) для дизельного и общественного автотранспорта. 23 января с 20:00 по 08:00 24 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движения на а/д областного значения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Костанайской области с 23:00 21 января в связи с ухудшением погодных условий(сильный мороз) введено ограничение движения на участках а/д республиканского значения: "Костанай-Аулиеколь-Сурган" (3-232 км, Костанай-Аулиеколь-Челгаши-до границы Акмолинской области), Екатеринбург – Алматы (555-729 км, Костанай-Сарыколь-до границы СКО), "Мамлютка-Костанай" (180-404 км, Костанай-Узунколь-до границы СКО) для дизельного и общественного автотранспорта. С 18:00 22 января в связи с ухудшением погодных условий (метель, сильный мороз) закрыто движение на а/д республиканского значения "Жезказган-Петропавловск" (340-377 км, город Аркалык-до границы Акмолинской области) для всех видов автотранспорта. 
23 января с 08:30 в связи с ухудшением погодных условий(сильный мороз) введено временное ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта на а/д республиканского значения: "Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный" (231-503 км, город Рудный-Денисовка-до границы Актюбинской области), "Денисовка-Житикара-Мюктиколь-до границы РФ" (0-50, 82-174 км). 23 января с 14:30 в связи с ухудшением погодных условий (плохая видимость (метель, буран) на территории области закрыто движение на а/д областного значения для всех видов автотранспорта.
Также сообщается, что по-прежнему действует режим ограничений для следующих областей:
В Астане 21 января с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) по всем направлениям введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Акмолинской области 21 января с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Карагандинской области 21 января с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движения на участке а/д Темиртау – граница Акмолинской области (1353-1424 км) для дизельного и общественного автотранспорта.
В Павлодарской области 21 января с 16:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Северо-Казахстанской области 21 января с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
Источник: "Казахстанская правда"

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru В районе Эвереста запущена базовая станция 5G-A

ru Паводки в Казахстане: есть ли риски вспышки холеры и брюшного

ru Режим жесткой экономии введут в Казахстане - Токаев

ru Полицейские установили автора фейка о волонтерах в СКО

ru Учебный год в школах Казахстана завершится 25 мая

ru Порядка 15,5 тыс. пострадавших от паводков охвачено мерами поддержки по

ru Спецоперация проведена в баре Алматы

ru Почти треть участников финрынка используют ИИ в Казахстане — Нацбанк

ru «Крутые» госномера можно будет переоформлять на родственников

ru Сменились заместители председателя АНК

ru 3 крупные виртуальные точки продажи наркотиков выявило АФМ

ru Преподавателям вузов увеличат доплату за ученые степени

ru В Мангистау лиц с инвалидностью заставляли просить милостыню

ru 100 саженцев высадили в городе Жезказган в рамках недели "Жасыл

ru Подростка, “заминировавшего” собственную школу, осудили в Темиртау

ru В Правительстве дали разъяснения касательно дополнительной помощи пострадавшим от

ru Глава государства провел телефонный разговор с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым

ru Глава государства принял президента KIA Corporation Хо-сунг Сонга

ru МСХ предупредило о фейках о продаже мяса павшего скота

ru Сообщить о повреждениях на дорогах Алматы можно в чат-бот Telegram-канала

ru Два участка трассы Екатеринбург-Алматы закрыты из-за переливов воды

ru На защиту леса – самую массовую акцию высадки саженцев провели

ru Фонд «Әділ сөз»: СМИ имеют законное право освещать ситуацию в

ru В Алматинской области Mercedes переехал лежавшего на дороге нетрезвого мужчину

ru Более 500 гидротехнических сооружений нуждаются в реконструкции в Казахстане

ru 40 детей получили травмы в ДТП с начала года в

ru Антикоррупционными волонтерами предотвращено нерациональное использование более 4 млрд тенге

ru Сборная Казахстана по робототехнике вернулась с победой из Хьюстона

ru Ожидается повышение воды в реке Урал

ru Актау на все лето останется без горячей воды