• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

КазМунайГаз подводит итоги сотрудничества с партнерами по программе CODO за 2016 год

Алматы. 8 декабря. Центр информации. В Астане состоялось отчетное совещание по итогам полуторагодового сотрудничества КМГ с партнерами по программе «CODO» - предпринимателями, получившими контракты на управление сетью АЗС «КазМунайГаз», передает Служба по связи с общественностью ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
​.  

Программа «CODO» - первый масштабный проект в Казахстане, когда крупный бизнес передает в аутсорсинг один из основных бизнес-процессов – реализацию нефтепродуктов населению. На сегодняшний день в разных  регионах страны 110 предпринимателей успешно управляют 150 АЗС «КазМунайГаз». 
Итоги полутора лет работы заправочных станций  по программе принесли положительный результат - увеличение объемов реализации топлива.
- За этот период совместными усилиями достигнуто многое. Рост реализации на АЗС CODO составил 22% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Партнёры получают соответствующее вознаграждение, что на 6% больше запланированного. Это является совместной заслугой компании и Партнеров. КМГО прикладывает все усилия, чтобы наши Партнеры увеличивали реализацию, но в свою очередь нам необходима и ответная заинтересованность Партнеров в улучшении качества обслуживания, состояния АЗС, магазинов. Немаловажным фактором является обеспечение требований безопасности и охраны труда, - открывая совещание, обратился к предпринимателям генеральный директор ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» Асылбек Карибаев.
КазМунайГаз не снимает с повестки дня не только вопросы продаж, но и сопутствующую тематику: необходимость сохранности переданного в управление имущества АЗС, бесперебойность поставок нефтепродуктов, качество реализуемого топлива, сохранение рабочих мест, качество обслуживания,  развитие придорожного сервиса и другие. 
 - Обе стороны - национальная компания и бизнес - заинтересованы в дальнейшем увеличении объемов продаж нефтепродуктов. Мы ждем добросовестного отношения к переданному в управление имуществу, уважения к бренду «КазМунайГаз», сохранности качества нефтепродуктов, надлежащему качеству обслуживания, соблюдению корпоративных стандартов. Как вы знаете на нас лежит большая ответственность, так как от нашей с вами работы с потребителем будут судить в целом о бренде «КазМунайГаз», - отметил в своем выступлении заместитель генерального директора по операционному управлению ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» Нуркен Мурзагалиев. Он выразил пожелание, чтобы бизнесмены использовали предпринимательскую инициативу, креативные маркетинговые ходы для привлечения клиентов, обслуживания и наращивания объемов продаж, а также активно участвовали в рекламных мероприятиях КМГ, которые позволят увеличить доходность как КМГ, так и Партнеров. Со своей стороны, компания готова предоставить Партнерам помощь и поддержку. 
В ходе совещания Партнеры поделились опытом работы, высказали свои предложения и пожелания по дальнейшему сотрудничеству.  
- Каких-либо проблем по содержанию АЗС не испытываю. Ценовая политика привлекательна. Мы получаем качественные нефтепродукты по конкурентоспособной цене. Так что отбоя от клиентов нет. КМГ часто проводятся рекламные акции, которые я в свою очередь всегда поддерживаю. По сути я получаю выгоду от готового бизнеса, завоевавший высшую оценку на рынке, - поделился с присутствующими Партнер Кайрат Аильбеков. 
По итогам совещания предпринимателей, показавших наилучшие результаты совместной работы, наградили благодарственными письмами.  В свою очередь Партнеры выразили благодарность руководству ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» за оказанное доверие с пожеланиями дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и процветания по совместной программе CODO.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Актау на все лето останется без горячей воды

ru Рассылка об угрозе нападения на школы Астаны – фейк

ru Проблему с шугоходом на реке Есентай решат в Алматы

ru Роста цен на продукты питания во время ЧС не будет

ru Биометрию пассажиров планируют ввести во всех аэропортах Казахстана

ru Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров торжественно открыли памятник Айкол Манасу

ru Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров провели переговоры в узком составе

ru Семь уголовных дел возбудило МВД Казахстана по факту пропажи людей

ru В городе Алматы сошла оплывина

ru Организаторов незаконной лотереи в Instagram оштрафовали на 70 МРП

ru Вопросы мониторинга распределения бюджетных средств по ликвидации паводков обсудили в

ru Токаев назначил послов в ряде стран

ru Возвращенные незаконно приобретенные активы направили на устранение последствий паводков

ru Главный санитарный врач страны посетила Атыраускую область

ru Отсрочку по налогам предоставят пострадавшим от паводка казахстанцам

ru Жара до +30 ожидается на юге Казахстана, на севере возможен

ru 30 млн тенге на лечение детей: подозреваемую в мошенничестве задержала

ru Уровень воды в Урале снова поднялся

ru В Шымкенте за мошенничество осужден нотариус

ru 60 тыс. водительских удостоверений было незаконно выдано за 3 года

ru Глава государства принял Уполномоченного по правам человека Артура Ластаева

ru Двух граждан на надувной лодке остановили полицейские в Петропавловске

ru В Медеуском районе Алматы сошла лавина

ru ДЧС и "Казселезащита»: Обстановка на реках Алматы стабильная

ru Президент встретился с эвакуированными жителями СКО

ru Правительство РК продолжает наращивать силы для борьбы с паводками

ru В Алматы частично перекроют движение из-за полумарафона

ru Установлена стоимость регистрации прав на недвижимость в Казахстане

ru Два ребенка выпали из окон в Карагандинской области

ru Около 2 тысяч жителей Кульсары подали заявки на получение разовой