• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Бакытжан Качаков назначен замакима Мангистауской области

Фото: пресс-служба акима Мангистауской области
Алматы. 19 августа. Центр информации. По согласованию Администрации Президента РК и распоряжением акима Мангистауской области, заместителем акима Мангистауской области назначен Бакытжан Качаков, передаёт Zakon.kz.
Бакытжан Аманжолович родился в 1982 году. Имеет высшее образование. Окончил казахско-американский университет по специальности "Финансы и кредит", а также государственный университет Дикинсона в США по специальности "финансист-экономист, проходил подготовку по повышению квалификации, имеет достаточный опыт работы на руководящих должностях.
Трудовую деятельность начал в 2003 году с должности заместителя директора по финансовым вопросам в ТОО "Терра Холдинг ЛТД".
В 2007-2012 годах работал в таких должностях, как специалист-налоговый инспектор, ведущий специалист-ведущий налоговый инспектор Отдела аудита юридических лиц налогового комитета по Медеускому району города Алматы. Также работал экспертом Управления аудита, главным экспертом Управления международного налогообложения Налогового комитета Министерства финансов РК.
С 2012 год по 2013 год занимал должность Начальника Управления по работе с подведомственными финансовыми организациями Департамента жилищного строительства Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
С 2013 год по 2014 год занимал должность главного специалиста, руководителя Управления строительства и работы с финансовыми институтами Департамента архитектуры, градостроительства и строительства Министерства регионального развития РК.
С 2014 год по 2016 год был назначен главным экспертом Управления проектных работ, руководителем Управления работы с финансовыми институтами, руководителем Управления экономического анализа в жилищном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами.
С ноября 2016 года по апрель 2017 года занимал должность заместителя председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
С 20 апреля 2017 года по февраль 2019 года занимал должность заместителя председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
Последняя занимаемая должность является заместитель председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию РК.

Источник: Zakon.kz

ru Предприниматели теряют деньги на фиктивных перевозках в Алматы

ru Президент Болгарии посетит Казахстан с официальным визитом

ru Глава государства провел совещание с руководящим составом Комитета национальной безопасности

ru Глава государства провел телефонный разговор с Президентом Ирана Масудом Пезешкианом

ru В Алматы запущен новый маршрут общественного транспорта

ru Аким Алматы поручил усилить контроль за реконструкцией озера Сайран

ru Новые правила закупа позволили снизить цены на лекарства - Минздрав

ru О ситуации на пограничном пункте пропуска «Капланбек» рассказали в КГД

ru Готовится амнистия в связи с тридцатилетием Конституции РК

ru Движение на дороге Тараз – Шымкент ограничено из-за ДТП с

ru Премьер-министры Казахстана и Беларуси обсудили торгово-экономическое сотрудничество

ru Прокуратура выявила схему незаконного вывоза металлов

ru Бесплатных лекарств для казахстанцев станет больше

ru Глава государства принял министра труда и социальной защиты населения Светлану

ru В Казахстане сокращены сроки госзакупок

ru Средства из возвращенных активов направили на обеспечение питьевой водой жителей

ru В Атырауской области строится новая школа на возвращенные деньги

ru МВД: В Карагандинском регионе УБОП проведены задержания двух криминальных групп

ru Токаев направил видеообращение по случаю 70-летия космодрома Байконур

ru Развитие Алатауского района Алматы: дороги, амбулатория и инженерные сети

ru Казахстан и Китай укрепляют сотрудничество в борьбе с приграничными природными

ru Аким Алматы ознакомился с проектами формирования пяти полицентров города

ru Касым-Жомарт Токаев и Джорджа Мелони провели переговоры

ru В Алматы открыто движение на пробивке проспекта Абая

ru Подозреваемый в особо крупном мошенничестве экстрадирован из России

ru От азарта до отчаяния: премьера «Хабара» вскрыла реальность лудомании

kz Балалар Астананың таза болғанын қалайды

ru 72,4% сельхозугодий засеяно в Казахстане

ru Алматы готовится к зиме

ru Исторические ювелирные изделия сакского периода переданы в Национальный музей