На большей части Казахстана в четверг сохраняется погода без осадков
18 Февраля 2016
1011
ПрогнозПогоды
Алматы. 18 февраля. Центр информации. Лишь на западе, северо-западе Казахстана в четверг ожидаются осадки – дождь и снег, на остальной территории сохраняется погода без осадков, передает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».
В Астане в четверг малооблачно, погода без осадков, утром туман, ветер южных направлений 2-7 м/с, температура воздуха -7-9.
В Алматы переменная облачность, будет без осадков, ветер 0-5 м/с, днем +1+3.
В Костанайской области местами пройдет снег, местами ожидается туман, гололед и усиление ветра 15-20 м/с с метелью, температура воздуха -3-8. В Северо-Казахстанской, Акмолинской и Павлодарской областях без осадков, местами возможен туман, синоптики прогнозируют -5-10, -5-10 и -8-13 соответственно.
В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях погода без осадков, местами ожидается туман, днем -3-8 и -7-12 соответственно.
В Алматинской области осадков не ожидается, в районе Жаланашколя днем усиление ветра 15-20 м/с, температура воздуха -2+3. В Жамбылской области будет без осадков, местами туман, днем усилится ветер 15-20 м/с, днем +2+7. В Южно-Казахстанской области погода без осадков, температура воздуха +9+14. В Кызылординской области без осадков, днем местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, синоптики прогнозируют 0+5.
В Мангистауской и Западно-Казахстанской областях местами пройдут осадки, местами ожидается туман, гололед и усиление ветра 15-20 м/с, температура воздуха 0+5 и 0-5 соответственно. В Атырауской области местами ожидаются небольшие осадки и гололед, днем 0-5. В Актюбинской области будут осадки, местами туман, гололед и усиление ветра 15-20 м/с с метелью, температура воздуха 0-5.
В ближайшие сутки на реках юга, юго-востока и востока республики ожидаются колебания уровней воды; на отдельных реках юго-востока возможно образование зажоров, подъемы уровней воды.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru МЧС усиливает подготовку к зиме
ru Рекордный рост туризма в Алматинской области
ru Более 11 млрд м³ воды забрано на нужды аграриев страны
ru В Павлодарской области будет налажена переработка масличных культур
ru С начала года госинспекторами труда защищены права более 42,9 тыс.
ru В Павлодаре инвесторам снижены тарифы на электроснабжение
ru Беркутчи из области Абай занял третье место на чемпионате Азии
ru В Жамбылской области ощущалось землетрясение
ru Более 467 тыс. услуг получили лица с инвалидностью через Портал
ru В казахстанских школах открываются профильные классы
ru 65% от плана: регионы продолжают заготовку угля к отопительному сезону
ru Подозреваемый за незаконный оборот нефтепродуктов экстрадирован из Объединенных Арабских Эмиратов
ru Английский язык через рэп – именно так преподает свой предмет
ru Казахстан и Бавария укрепляют агросотрудничество
ru В Алматы состоится международное цирковое шоу Magic Circus Tango
ru Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Президенту Федеративной Республики Германия
ru Глава государства принял генерального секретаря ОПЕК Хайтама аль-Гаиса
ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Республики Корея
ru Почти 20 млн тонн зерновых намолочено в Казахстане
ru Полицейские пресекли канал незаконной миграции в столице
ru Пенсионные накопления казахстанцев превысили 25,11 трлн тенге
ru Казахстанцы смогут посещать Армению по удостоверению личности
ru Павел Дуров объявил об открытии ИИ-лаборатории в Казахстане
ru Глава государства принял основателя Telegram Павла Дурова
ru В Астане стартовал добрый челлендж ко Дню пожилого человека
ru 4,5 млн тонн угля поставлено в регионы: подготовка к зиме
ru Задержаны молодые люди по подозрению в вымогательстве в Актюбинской области
ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Кипра Никосу Христодулидису
ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Нигерии