Осужден начальник управления по чрезвычайным ситуациям г.Экибастуз
Открывается новый авиамаршрут в Узбекистан
Более 5 тыс. SIM-карт изъяли сотрудники АФМ на съемной квартире в Алматы
Казахстан усиливает меры против финансирования терроризма
Незаконное изготовление снюсов пресекли в Туркестанской области
На большей части Казахстана во вторник ожидаются осадки
04 Апреля 2017
1260
Погода
регионы,
погода,
казгидромет

Алматы. 4 апреля. Центр информации. Осадки ожидаются во вторник на большей части Казахстана, местами сохраняется порывистый ветер, туман, гололед, на севере и северо-западе республики низовые метели, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет ".
В Астане переменная облачность, осадки, преимущественно снег, гололед, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 9-14 м/с, температура воздуха днем около 0.
В Алматы также переменная облачность, в первой половине дня осадки, туман, ветер 0-5 м/с, +6+8.
В Акмолинской и Костанайской областях местами осадки, метель, туман, гололед, ветер 15-20 м/с, -3+2 и -2+3 соответственно. В Северо-Казахстанской области местами также небольшие осадки, метель, гололед, усиление ветра до 15-20 м/с с порывами до 25 м/с, -3+2. На территории Павлодарской области осадки, усиление ветра 17-22 м/с, низовая метель, гололед, -2+3.
В Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях синоптики прогнозируют местами осадки, усиление ветра 15-20 м/с, +2+7 и 0-5 соответственно; в Карагандинской области местами также туман, гололед.
В Жамбылской области днем осадков не ожидается, местами туман, +5+10. В горах и предгорьях Южно-Казахстанской области осадки, в целом по области ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, +7+12. В Кызылординской области местами небольшие дожди, усиление ветра 15-20 м/с, +7+12. В Алматинской области местами осадки, туман, +6+11.
В Мангистауской области синоптики прогнозируют погоду без осадков, местами туман, усиление ветра 15-20 м/с, +7+12. В Атырауской и Западно-Казахстанской областях местами осадки, туман, усиление ветра 15-20 м/с, днем воздух прогреется до +15 и +6 соответственно. В Актюбинской области осадки, местами сильные, низовая метель, туман, гололед, ветер 15-20 м/с, 0+5.
В ближайшие сутки на реках Западно-Казахстанской, Атырауской, Акмолинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской и юга Костанайской областей ожидается дальнейшее развитие весенних процессов, подъемы уровней воды. В Карагандинской области на реках Жаманкон, Жаман-Сарысу, Сарысу сохранится опасная ситуация. На реках Южно-Казахстанской, Жамбылской и Алматинской областей будут наблюдаться колебания водности.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru Беглянка из Семея задержана в Караганде
ru Осужден начальник управления по чрезвычайным ситуациям г.Экибастуз
ru После госаудита полноценно заработала химическая лаборатория на новой фильтровальной станции
ru В Алматы проходят ярмарки выходного дня
ru Выявлено завышение цен на услуги в медучреждениях
ru Проект нового Налогового кодекса рассмотрят в первом чтении в Мажилисе
ru Токаев выступил на саммите «Центральная Азия – Европейский Союз» в
ru Олжас Бектенов провел встречу с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием
ru От 314 560 до 432 510 тенге в месяц будут
ru Расширенное заседание Совета по взаимодействию с маслихатами состоялось сегодня во
ru В Казахстане наблюдается снижение числа рынков
ru Открывается новый авиамаршрут в Узбекистан
ru Более 5 тыс. SIM-карт изъяли сотрудники АФМ на съемной квартире
ru Казахстан усиливает меры против финансирования терроризма
ru Олжас Бектенов провел совещание по внедрению цифрового тенге
ru В Казахстане будут производить сельхозтехнику JOHN DEERE
ru За дачу заведомо ложных показаний осужден житель Туркестанской области
ru В Алматы сносят незаконную постройку возле кафе
ru Комиссия минздрава начала расследование по факту смерти беременной в Шуйской
ru Незаконное изготовление снюсов пресекли в Туркестанской области
ru В Акмолинской области стартуют весенне-полевые работы
ru Цифровой рейтинг ввели для полицейских
ru Чиновники в Карагандинской области подозревается в получении взятки в размере
ru Ракымжан Ерназар назначен зав.отделом социально-экономической политики АП
ru Биометрическую регистрацию при покупке новых SIM-карт вводят в Казахстане
ru Президент Словении и Олжас Бектенов обсудили вопросы сотрудничества
ru Итальянцы будут производить томатную пасту из казахстанского сырья
ru В Жамбылской области налоговики безосновательно обвиняли бизнесменов в занижении доходов