• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Предпринимателей Алматинской области научат методам эффективного управления

Талдыкорган. Центр информации. 26 сентября 2019 года было подписано соглашение между Палатой предпринимателей Алматинской области и филиалом Академии государственного управления при Президенте РК по Алматинской области.

Соглашение предусматривает подготовку и обучение специалистов в сфере управленческой деятельности. От эффективности управления компанией в большой степени зависит успешность ее работы.

Плодотворное сотрудничество поможет обучить специалистов в сфере управленческой деятельности принимать на себя ответственность за свой выбор, создавать благоприятные обстоятельства, определять четкие критерии достижения целей и планы их достижения, учитывать долгосрочную перспективу своей работы, эффективно взаимодействовать с окружающими.

В целях повышения личной эффективности каждого предпринимателя в отдельности и компании в целом в рамках подписания соглашения состоялась презентация программы «7 Навыков Высокоэффективных Людей» версии 4.0.


Во всем мире эта программа признана одним из наиболее результативных решений в области личностного роста и персонального лидерства.

Программа направлена на кардинальное увеличение личной эффективности сотрудников, обучение их умению   реализовывать важнейшие приоритеты, повысить их сфокусированность на этих приоритетах, развитие навыков глубокого систематического планирования, улучшение навыков коммуникации в команде, развитие будущих лидеров и др.

В мероприятии приняли участие Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области; Прокуратура Алматинской области; Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Алматинской области; Департамент юстиции Алматинской области; Академия государственного управления при Президенте РК по Алматинской области; Палата юридических консультантов по Алматинской области; ГУ «Управление предпринимательства и индустриально - инновационного развития Алматинской области»; а также руководители коммерческих организации и предприятий.

ru В преддверии праздника Наурыз на железнодорожных перевозках будет открыто 35

ru Государственный контроль в Жетісу обеспечил снижение цен на СЗПТ

ru В 2025 году объём вложений в сферу туризма превысил 1,25

ru 1,5 млрд тенге выплачено в 2026 году ветеранам в виде

ru Министерство обороны предупреждает о незаконности услуг по «освобождению от армии»

ru Глава государства принял председателя правления АО НК «КазМунайГаз» Асхата Хасенова

ru Канал поставки опия пресечен в Мангистауской области

ru В Акмолинском гарнизоне проверили боевую готовность войск ПВО

ru Около двух тысяч единиц спецтехники задействованы в уборке снега в

ru Один из первых приговоров за сталкинг вынесен в Алматы

ru В Жетісу планируют реализовать агропроекты по принципу «поле – хранение

ru Проект новой Конституции вынесен на республиканский референдум

ru В Алматы увеличится количество ярмарок выходного дня

ru В Казахстане второй год тестируют тросовые ограждения для повышения безопасности

ru Активы организаторов интернет-казино 1Win конфискованы в доход государства

ru Полиция изъяла из оборота свыше полутонны наркотиков в Алматы

ru В Таразе на складе чуть не сгорели 10 тонн лука

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Ирана

ru Двух мужчин арестовали в Шымкенте за навязчивое преследование женщин

ru Глава МИД Казахстана принял Посла Турции

ru В Караганде пройдёт выставка картин, которые можно увидеть в темноте

ru Более 56,5 млрд тенге получили многодетные семьи и награжденные матери

ru О повышении зарплат и снижении финансовой нагрузки для граждан доложил

ru Олжас Бектенов доложил Президенту о реализации поручений по укреплению экономики

ru Весенний призыв: мифы и правда

ru Министр обороны Казахстана встретился с Послом Китая

ru Электросамокаты признаются транспортом: предстоящие изменения были обсуждены в Алматы

ru В Караганде отметят Международный день дарения книг

ru Более 138 тыс. человек оказана адресная социальная помощь на 1

ru По направлению «Астана – Талдыкорган» запускается новый железнодорожный маршрут