СМИ назвали Головкина самым устрашающим и опасным боксером десятилетия
29 Июня 2016
1857
мир,
спортсмен,
мнение
«По тем выступлениям, что мы видели в исполнении непобежденного чемпиона мира WBA/IBF/WBC/IBO Геннадия Головкина, я считаю, что он является самым устрашающим и самым опасным бойцом в боксе за последнее десятилетие с 2006 по 2016.
Вы не можете этого отрицать, потому что он не только выигрывал свои бои, но каждый раз делал это стильными нокаутами. Нельзя сравнивать его с другими бойцами, вроде „мухача" Романа Гонсалеса и чемпиона-тяжеловеса Деонтея Уайлдера, потому что большинство их нокаутов было проведено против более слабой оппозиции. Головкин нокаутировал каждого соперника, с которым сталкивался с 2010 года.
Вы можете сказать, что GGG является лучшим в своем виде спорта благодаря тому, что все топовые бойцы избегают встречаться с ним в 160 фунтах. Единственные ребята, желающие драться с Геннадием - это боксеры первого среднего и второго среднего дивизионов. Причина в том, что в этих категориях нет никаких шансов на бои за большие деньги, если только кто-нибудь вроде Сауля „Канело" Альвареса не готов бросить одному из них кость. И поверьте, Канело не станет бросать кости талантливым представителям первого среднего веса, вроде Деметриуса Андраде, братьев Чарло или Эрисланди Лары.
Что реально печально, так это то, как Канело и Дэниэл Джейкобс недавно дали GGG понять, что не собираются биться с ним в ближайшие 1,5 года. Я могу понять, если бы они сказали Головкину, что будут драться с ним через год. Но полтора? Что это? Это плачевно, скажу я вам. Но это также и знак уважения, потому что Канело и Джейкобс чувствуют, что не готовы к такому прямо сейчас. Они лучше подождут, пока Головкин еще больше состарится, прежде чем окончательно решат с ним встретиться.
Однако есть подозрения в том, что если Головкин продолжит в следующем году выступать на высоком уровне, они добавят еще год к установленному сроку, прежде чем, наконец, с ним сойдутся. Головкину сейчас 34, и чем дольше они ждут, тем для них лучше», - пишет автор.
Фото: vesti.kz
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru На крышах учебных корпусов КазНУ установлены солнечные панели
ru О результатах деятельности по противодействию коррупции в 2025 году сообщили
ru Пенсионные выплаты из ЕНПФ вырастут на 5 процентов
ru Задержан иностранный гражданин за незаконный оборот наркотиков в Алматы
ru Пирамида «HAS»: расследование продолжается
ru Почти 60 тыс. тонн готовой рыбной продукции произведено за 11
ru В Казахстане утвердили правила государственной поддержки креативной индустрии
ru На 15,1% выросли расходы бюджета на социально-трудовую сферу в 2026
ru Введены временные санитарные меры в отношении некоторых наименований чая
ru Принят новый закон о лицензировании детских лагерей
ru Молочно-товарную ферму на 1200 голов построят в Алматинской области
ru Глава государства провел рабочее совещание по Парламентской реформе
ru По итогам закупа лекарств на 2025 год сэкономлено более 85
ru Размеры пенсий и пособий увеличены в Казахстане
ru С начала зимнего сезона из Астаны вывезли более 1,6 млн
ru Смертность от рака в Казахстане за пять лет снизилась на
ru В 2025 году скорая помощь обслужила 7,4 млн вызовов
ru Подозреваемый в особо крупном мошенничестве экстрадирован из России
ru В Казахстане запускается система маркирования древесины
ru Утверждена региональная квота приема кандасов и переселенцев на 2026 год
ru На площади Абая пройдет двухдневный праздничный концерт «Кел, жаңа жыл!»
ru Гололед на дорогах: МВД обратилось к казахстанцам
ru В Алматинской области закуплено 490 единиц сельхозтехники
ru В Караганде ищут идеи для роботов-спасателей
ru Чем в Казахстане заменяют соль на дорогах
ru На сколько будут увеличены пенсии и пособия в Казахстане в
ru В Алматы стартует проект беспилотной доставки

+77772555856
Написать нам




