• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Тимур Камашев возглавил пресс-службу КФФ

Алматы. 21 ноября. Центр информации. На пост руководителя пресс-службы Казахстанской Федерации Футбола (КФФ) приглашен хорошо известный отечественным болельщикам и профессионалам спортивный обозреватель Тимур Камашев, пишет Sports.kz.
Примечательно, что именно Тимур Камашев первым в Республике Казахстан сделал карьеру пресс-офицера профессионального футбольного клуба, возглавив в 1995 году пресс-службу ПФК "Елимай" из Семипалатинска.
В период с 1998 по 2014 год занимал посты руководителя и ведущего специалиста пресс-службы КФФ. Совместно с коллегами и единомышленниками информационно обеспечил и ввел в эксплуатацию веб-сайт КФФ, а также систематизировал и структурировал банк данных истории и статистики казахстанского футбола, инициировал регламентированное наличие в структуре казахстанских профессиональных футбольных клубов пресс-атташе, веб-сайтов и клубной символики, реализовал многие другие информационные и пропагандистские проекты.
В период с 2001 по 2012 год, совмещая работу в КФФ с должностью продюсера спортивных программ агентства "Хабар", вместе с коллегами создал и выпустил в эфир на одноименном и других телеканалах порядка 700 оригинальных тематических телепередач и ток-шоу о казахстанском профессиональном футболе, а также обеспечил распространение в телеэфире порядка 5000 часов прямых трансляций спортивных соревнований.
Как отмечается, вплоть до возвращения на должность руководителя пресс-службы КФФ был занят на производстве телевизионных фильмов, направленных на воспитание патриотизма и укрепление преемственности поколений. Документальный проект Тимура Камашева "Неизвестный, которого знают все... " удостоился целого ряда призов престижных международных кинофестивалей.

Источник: Sports.kz

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Беркутчи из области Абай занял третье место на чемпионате Азии

ru В Жамбылской области ощущалось землетрясение

ru Более 467 тыс. услуг получили лица с инвалидностью через Портал

ru В казахстанских школах открываются профильные классы

ru 65% от плана: регионы продолжают заготовку угля к отопительному сезону

ru Подозреваемый за незаконный оборот нефтепродуктов экстрадирован из Объединенных Арабских Эмиратов

ru Английский язык через рэп – именно так преподает свой предмет

ru Казахстан и Бавария укрепляют агросотрудничество

ru В Алматы состоится международное цирковое шоу Magic Circus Tango

ru Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Президенту Федеративной Республики Германия

ru Глава государства принял генерального секретаря ОПЕК Хайтама аль-Гаиса

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Республики Корея

ru Почти 20 млн тонн зерновых намолочено в Казахстане

ru Полицейские пресекли канал незаконной миграции в столице

ru Пенсионные накопления казахстанцев превысили 25,11 трлн тенге

ru Казахстанцы смогут посещать Армению по удостоверению личности

ru Павел Дуров объявил об открытии ИИ-лаборатории в Казахстане

ru Глава государства принял основателя Telegram Павла Дурова

ru В Астане стартовал добрый челлендж ко Дню пожилого человека

ru 4,5 млн тонн угля поставлено в регионы: подготовка к зиме

ru Задержаны молодые люди по подозрению в вымогательстве в Актюбинской области

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Кипра Никосу Христодулидису

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Нигерии

ru Президент поздравил с наступающим Днем учителя

ru Более 5 тысяч иностранных туристов прибыли в Алматы на матч

ru В регионах Казахстана продолжается активная подготовка к паводковому периоду

ru Уровень интернет-мошенничества в Астане снизился

ru Yandex Qazaqstan покажет на картах сигналы светофоров в реальном времени

ru Токаев принял государственного министра по делам обороны ОАЭ

ru Глава государства запустил вторую линию железной дороги Достык – Мойынты