• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

В Шымкенте родные разыскивают пропавшую предпринимательницу

Алматы. 19 апреля. Центр информации. Пропавшую шымкентскую предпринимательницу разыскивают родные. Первыми тревогу забили дети, когда женщина перестала выходить на связь, передает otyrar.kz.

Сообщается, что в последний раз она позвонила родным утром 17 апреля. Предпринимательница ехала из Павлодара на фуре вместе с водителем. На границе Алматинской и Жамбылской областей фура сломалась. По словам родных, женщина велела водителю разбортовать грузовик, а сама поймала попутку и уехала в ближайший поселок за камерой. Это все, что им удалось узнать.

«Моя сестра совершенно психически здоровый человек, - рассказал брат пропавшей, - в семье у нее все было хорошо. Вместе с мужем у них есть небольшое дело, ее супруг сейчас в России с грузом. Мы сразу отмели подозрения в том, что она скрылась специально. Из-за того, что она постоянно в разъездах, каждый три-четыре часа она выходит на связь с близкими, что сообщить, что все в порядке. Она позвонила тогда, когда «встала» фура и все. В первые часы мы думали, что разрядилась батарея мобильного телефона, или нет связи именно в этом районе… Но потом поняли, что произошло что-то серьезное…»

Родственники пропавшей женщины уже отправились на место, где пропала предпринимательница. Родные сообщили о происшествии полицейским и Алматинской и Жамбылской областей. Брат пропавшей рассказывает, что она села в проезжающую мимо фуру примерно в десяти километрах от границы областей.

Женщину зовут Гульзахира Измадинова, она 1967 года рождения. Всех, кто обладает хоть какой-то информацией, а может видел ее или знает о месте ее нахождения, родные просят сообщить по телефонам: 8-702-246-06-76 или 8-747-607-87-46.

На сегодняшний день родственники раздают на трассе листовки с фотографией пропавшей в надежде, что в течение двух суток с момента ее исчезновения, кто-то мог видеть ее в близлежащих поселках.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Наркотики на 3 млн тенге изъяли у актюбинца в Атырау

ru Глава государства принял Председателя Кнессета Государства Израиль Амира Охану

ru Утверждены Правила работы журналиста на мирных собраниях

ru Заместитель акима города Алматы привлечен к ответственности за незаконные проверки

ru Факт незаконной добычи полезных ископаемых установлен на землях госфонда

ru Единую цифровую платформу для гидов E-Гайдс разработали в Казахстане

ru Беглянка из Семея задержана в Караганде

ru Осужден начальник управления по чрезвычайным ситуациям г.Экибастуз

ru После госаудита полноценно заработала химическая лаборатория на новой фильтровальной станции

ru В Алматы проходят ярмарки выходного дня

ru Выявлено завышение цен на услуги в медучреждениях

ru Проект нового Налогового кодекса рассмотрят в первом чтении в Мажилисе

ru Токаев выступил на саммите «Центральная Азия – Европейский Союз» в

ru Олжас Бектенов провел встречу с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием

ru От 314 560 до 432 510 тенге в месяц будут

ru Расширенное заседание Совета по взаимодействию с маслихатами состоялось сегодня во

ru В Казахстане наблюдается снижение числа рынков

ru Открывается новый авиамаршрут в Узбекистан

ru Более 5 тыс. SIM-карт изъяли сотрудники АФМ на съемной квартире

ru Казахстан усиливает меры против финансирования терроризма

ru Олжас Бектенов провел совещание по внедрению цифрового тенге

ru В Казахстане будут производить сельхозтехнику JOHN DEERE

ru За дачу заведомо ложных показаний осужден житель Туркестанской области

ru В Алматы сносят незаконную постройку возле кафе

ru Комиссия минздрава начала расследование по факту смерти беременной в Шуйской

ru Незаконное изготовление снюсов пресекли в Туркестанской области

ru В Акмолинской области стартуют весенне-полевые работы

ru Цифровой рейтинг ввели для полицейских

ru Чиновники в Карагандинской области подозревается в получении взятки в размере

ru Ракымжан Ерназар назначен зав.отделом социально-экономической политики АП