• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

XXV юбилейная нефтегазовая выставка и конференция KIOGE

4-5 октября в Алматы пройдет XXV юбилейная нефтегазовая выставка и конференция KIOGE

Вот уже четверть века казахстанская международная выставка и конференция KIOGE ежегодно в Алматы собирает представителей мирового нефтегазового рынка.

Как ожидается, 4-5 октября в ней примут участие более 250 компаний из 25 стран мира.

С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, акимата города Алматы и других.

Выставка и Конференция KIOGE в этом году охватывает множество важных тем, касающиеся, в первую очередь, деятельности компаний в условиях низких цен на нефть, привлечения инвестиций, а также повышения эффективности добычи нефти.

Разделы выставки включают более 10 направлений, среди которых геология, разведка, переработка, оказание сервисных и консалтинговых услуг. В павильонах выставки KIOGE запланированы презентации и медиа-события с участием партнеров и экспонентов.

Дискуссии представителей нефтегазового рынка будут направлены на обозначение конкретных шагов для решения важных задач данного сектора и его дальнейшего развития.

Обзор основных показателей нефтегазового сектора РК, вопросы рассмотрения крупных нефтегазовых проектов и расширения маршрутов поставок нефти и газа, также входят в программу конференции.

Ещё одна актуальная тема — развитие инновационных технологий в сфере транспортировки и хранения углеводородов. Крупные проекты республики, связанные с их транспортировкой по нефтепроводам, железной дороге или морем, обеспечивают Казахстану надежное место в цепи поставок "Восток-Запад".

В рамках конференции предусмотрена сессия с участием легенд нефтегазовой отрасли Казахстана. Это казахстанские инженеры, ученые, специалисты и разработчики проектов, которые сумели проявить себя в сложных условиях добычи казахстанской нефти.

Участников выставки ждет насыщенная программа семинаров, посвященных вопросам подготовки кадров, секретам работы с крупными операторами ТШО, КПО, НКОК и техническим моментам, касающихся безопасности на производстве и оценки состояния объектов. Состоятся практикумы и от ключевых игроков нефтяной отрасли Казахстана.

Компания Тенгизшевройл представит участникам обзорную информацию по процессу предквалификации на Проекте будущего расширения — Проекте управления устьевым давлением (ПБР-ПУУД).

Организаторы KIOGE 2017 — казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер Группа компаний ITE (Великобритания).

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru В Алматы зафиксируют цены на мясо кур и сахар

ru Минтруда планирует установить региональную квоту приема кандасов и переселенцев на

ru Новый морской порт за $300 млн планируют построить в Актау

ru Генеральная прокуратура предупредила владельцев iPhone об угрозе

ru Глава государства наградил Президента Туркменистана орденом «Алтын Қыран»

ru Президенты Казахстана и Туркменистана провели переговоры

ru Более 501 млрд тенге получили многодетные семьи и награжденные матери

ru О задержании приверженцев деструктивных религиозных течений сообщили в КНБ

ru Около 40 фактов нарушений миграционного законодательства выявлено в столице за

ru В 3,5 раза выросло число владельцев частных солнечных станций на

ru В Казахстане стартовало ежегодное исследование PISA для школ-2025

ru 183 проекта по развитию автодорожной отрасли реализовано в Актюбинской области

ru В Мангистауской области износ тепловых сетей сократится с 69% до

ru Более 700 скважин вертикального дренажа будут восстановлены в Туркестанской области

ru 692 млрд тенге выплачено в 2025 году казахстанцам в виде

ru Министерство обороны представило преимущества цифрового проекта «Smart военкомат»

ru 25 000 единиц сельхозтехники закуплено казахстанскими хозяйствами в 2025 году

ru Столичные хирурги восстановили зрение пациенту с инвалидностью

ru Дроны помогают пресекать нарушения в Шымкенте

ru В селе Турген Алматинской области активно развивается производство томатных соусов

ru Закуп лекарств и Медизделий на 2026 год увеличен на 7,2%

ru 26,7 тыс. человек получили дополнительную поддержку с применением скоринговой модели

ru В Алматинской области усиливается работа по обеспечению жильём социально уязвимых

ru Президент направил поздравительную телеграмму Султану Омана

ru «Астана Тазалық» представила цифровые решения на выставке «KazTraffic-2025»

ru Примерных водителей поощрили необычным способом в Карагандинской области

ru 5,3 млн долл. США выделит Евразийский банк развития на модернизацию

ru С начала года казахстанцам выплачено пенсий на сумму более 3,5

ru Казахстан расширяет экспорт животноводческой продукции

ru Директор колледжа в ЗКО оформлял фиктивные стипендии