Более двух миллионов кубометров снега вывезли из Астаны с начала зимы
Из Турции возвращена подозреваемая в мошенничестве под предлогом приобретения ювелирных изделий
Задержан иностранный гражданин за незаконный оборот наркотиков в Алматы
Пирамида «HAS»: расследование продолжается
Введены временные санитарные меры в отношении некоторых наименований чая
XXV юбилейная нефтегазовая выставка и конференция KIOGE
29 Сентября 2017
76480
KIOGE
4-5 октября в Алматы пройдет XXV юбилейная нефтегазовая выставка и конференция KIOGE
Вот уже четверть века казахстанская международная выставка и конференция KIOGE ежегодно в Алматы собирает представителей мирового нефтегазового рынка.
Как ожидается, 4-5 октября в ней примут участие более 250 компаний из 25 стран мира.
С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, акимата города Алматы и других.
Выставка и Конференция KIOGE в этом году охватывает множество важных тем, касающиеся, в первую очередь, деятельности компаний в условиях низких цен на нефть, привлечения инвестиций, а также повышения эффективности добычи нефти.
Разделы выставки включают более 10 направлений, среди которых геология, разведка, переработка, оказание сервисных и консалтинговых услуг. В павильонах выставки KIOGE запланированы презентации и медиа-события с участием партнеров и экспонентов.
Дискуссии представителей нефтегазового рынка будут направлены на обозначение конкретных шагов для решения важных задач данного сектора и его дальнейшего развития.
Обзор основных показателей нефтегазового сектора РК, вопросы рассмотрения крупных нефтегазовых проектов и расширения маршрутов поставок нефти и газа, также входят в программу конференции.
Ещё одна актуальная тема — развитие инновационных технологий в сфере транспортировки и хранения углеводородов. Крупные проекты республики, связанные с их транспортировкой по нефтепроводам, железной дороге или морем, обеспечивают Казахстану надежное место в цепи поставок "Восток-Запад".
В рамках конференции предусмотрена сессия с участием легенд нефтегазовой отрасли Казахстана. Это казахстанские инженеры, ученые, специалисты и разработчики проектов, которые сумели проявить себя в сложных условиях добычи казахстанской нефти.
Участников выставки ждет насыщенная программа семинаров, посвященных вопросам подготовки кадров, секретам работы с крупными операторами ТШО, КПО, НКОК и техническим моментам, касающихся безопасности на производстве и оценки состояния объектов. Состоятся практикумы и от ключевых игроков нефтяной отрасли Казахстана.
Компания Тенгизшевройл представит участникам обзорную информацию по процессу предквалификации на Проекте будущего расширения — Проекте управления устьевым давлением (ПБР-ПУУД).
Организаторы KIOGE 2017 — казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер Группа компаний ITE (Великобритания).
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru Стабильное водоснабжение получили 18 тысяч жителей Темиртау
ru Более 113 тыс. заявок на установление инвалидности рассмотрены в заочном
ru Перевозки зерна по сети КТЖ выросли на 30% в 2025
ru О мерах по борьбе с организованной преступностью в 2025 году
ru Более двух миллионов кубометров снега вывезли из Астаны с начала
ru Из Турции возвращена подозреваемая в мошенничестве под предлогом приобретения ювелирных
ru На крышах учебных корпусов КазНУ установлены солнечные панели
ru О результатах деятельности по противодействию коррупции в 2025 году сообщили
ru Пенсионные выплаты из ЕНПФ вырастут на 5 процентов
ru Задержан иностранный гражданин за незаконный оборот наркотиков в Алматы
ru Пирамида «HAS»: расследование продолжается
ru Почти 60 тыс. тонн готовой рыбной продукции произведено за 11
ru В Казахстане утвердили правила государственной поддержки креативной индустрии
ru На 15,1% выросли расходы бюджета на социально-трудовую сферу в 2026
ru Введены временные санитарные меры в отношении некоторых наименований чая
ru Принят новый закон о лицензировании детских лагерей
ru Молочно-товарную ферму на 1200 голов построят в Алматинской области
ru Глава государства провел рабочее совещание по Парламентской реформе
ru По итогам закупа лекарств на 2025 год сэкономлено более 85
ru Размеры пенсий и пособий увеличены в Казахстане
ru С начала зимнего сезона из Астаны вывезли более 1,6 млн
ru Смертность от рака в Казахстане за пять лет снизилась на
ru В 2025 году скорая помощь обслужила 7,4 млн вызовов
ru Подозреваемый в особо крупном мошенничестве экстрадирован из России
ru В Казахстане запускается система маркирования древесины
ru Утверждена региональная квота приема кандасов и переселенцев на 2026 год
ru На площади Абая пройдет двухдневный праздничный концерт «Кел, жаңа жыл!»
ru Гололед на дорогах: МВД обратилось к казахстанцам
ru В Алматинской области закуплено 490 единиц сельхозтехники

+77772555856
Написать нам




