• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Джеки Чан приедет на EXPO в Астану

Алматы. 3 июня. Центр информации. Известный гонконгский актер, каскадер, кинорежиссер и продюсер Джеки Чан посетит Международную специализированную выставку "ЭКСПО-2017" в Астане. Об этом сообщил председатель правления республиканской телерадиокорпорации "Казахстан" Ерлан Карин, передаёт Kazpravda.kz.
 "Телерадиокорпорация "Казахстан" при поддержке Министерства информации и коммуникаций РК и совместно с китайскими партнерами готовит для казахстанцев подарок по случаю открытия ЭКСПО-2017 в Астане. Впервые Казахстан посетит мировая кинозвезда, выдающийся мастер боевых искусств легендарный Джеки Чан", – написал Карин на своей странице в Facebook.
Как он отметил, последние две недели велись интенсивные переговоры по всем организационным моментам.
"Мы буквально сегодня согласовали окончательную программу его поездки в нашу столицу. Подробности мы сообщим завтра", – добавил глава ТРК "Казахстан".
Джеки Чан (Чан Кон Сан) – гонконгский, китайский и американский актер, каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, мастер боевых искусств. Посол доброй воли ЮНИСЕФ. Кавалер ордена Британской империи. Обладатель почетной премии "Оскар" за вклад в киноискусство.
Чан – один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных "подручных средств" в боях. Снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актеров в мире. Помимо кино, занимается и певческой карьерой – он поет песни во многих своих фильмах и выпускает альбомы с 1980-х годов.
В одном из интервью он сказал, что хочет доказать, что он актер, который умеет драться, а не боец, умеющий играть.
У Чана есть звезды на Авеню Звезд в Гонконге и на Аллее Звезд в Голливуде, а также на Старом Арбате в Москве.
Источник: Казахстанская правда

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Чем в Казахстане заменяют соль на дорогах

ru На сколько будут увеличены пенсии и пособия в Казахстане в

ru В Алматы стартует проект беспилотной доставки

ru В Астане стартует проект беспилотного такси

ru Более 700 астанчан приняли участие в новогоднем забеге

ru Президент утвердил концепцию развития АНК до 2030 года

ru На что тратят бюджетные деньги в Карагандинской области

ru Карагандинский стартап 4SELL.ai намерен покорить рынки ОАЭ и США

ru Более 1 370 проверок провели социнспекторы с начала года

ru Сенат одобрил поправки об усилении правовой защиты медицинских работников

ru АФМ выявлена схема хищения имущества АО «Qarmet» на 1,8 млрд

ru В Алматы установлены тактильные модели ключевых туристических объектов

ru В Астане с начала зимнего периода вывезено более 1 млн

ru Полиция выявила кражу ели в Акмолинской области

ru Глава государства ознакомился с деятельностью фармацевтических предприятий Жамбылской области

ru Пресечена схема незаконного завладения квартирами общей стоимостью в 2,3 млрд

ru Более 14,8 тыс. этнических казахов получили статус кандаса с начала

ru В этом году в Казахстане появились три новые СЭЗ

ru В Министерстве культуры и информации обсудили итоги работы с обращениями

ru Валовый выпуск продукции сельского хозяйства увеличился на 6,1%

ru Экспортный потенциал и новые рынки: Казахстан увеличил поставки зерна за

ru Корректировка Генплана Алматы учитывает развитие агломерации

ru Токаев поддержал идею двухуровневой дороге по пр.Кабанбай батыра в Астане

ru Состоялся телефонный разговор Главы государства с Президентом Азербайджана

ru В Казахстане отмечено улучшение ключевых показателей здоровья населения

ru В Темиртау обновляют городские электросети

ru Реклама без ошибок: в Караганде подвели итоги социального проекта

ru Около трех тысяч дорожных рабочих вышли на уборку снега в

ru Столичные спасатели напомнили горожанам правила безопасного поведения на льду

ru На поддержку малого бизнеса в регионах направят 400 млрд тенге