Жители отдаленных населённых пунктов страны могут получить индивидуальную консультацию от сотрудников Жилстройсбербанка
08 Апреля 2015
1430
ЖССБ,
Консультации,
Поезд,
Регионы
Специалисты ЖССБК приняли участие в поездке по стране на поезде АНК «Менің Қазақстаным». В рамках этой широкомасштабной социальной акции работники банка посещают поселки, отдаленные станции и моно-города. Всего они намерены побывать в 30 населенных пунктах. В каждом из них организованы рабочие площадки для приема граждан.
- У людей в самых отдаленных уголках страны есть возможность узнать о программе «Доступное жилье-2020», которая является неотъемлемой частью социальной политики государства, — рассказывает Управляющий директор АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Ерулан Жамаубаев.
Топ-менеджер банка напомнил, что поезд «Менің Қазақстаным» стартовал 23 марта из Астаны. Его пассажирами стали депутаты, представители министерств, работники финансовых организаций, образования, врачи, деятели культуры.
- В ходе нашей поездки мы посещаем отдаленные районы, где нет филиалов нашего банка, а информация до них доходит с опозданием или искаженная. Мы разъясняем людям, как выполняется новая экономическая политика Главы государства «Нурлы жол» по обеспечению граждан Казахстана социальным жильем. Так же жители, кроме нас, получают еще советы от работников социальных служб, здравоохранения, образования. В этом и есть цель данной акции, — заключил Жамаубаев.
Поезд уже побывал в городе Тайынша, Атбасаре, Хромтау, Бейнеу, Туркестане и Сарыагаше. В итоге узнать о возможностях государственной поддержки и способах покупки доступного жилья, а так же получить практическую помощь у консультантов Жилстройсбербанка смогли сотни человек. Прийти на прием к сотрудникам банка есть возможность у жителей станции Луговая, Шу, поселка Сарыозек, Уш-Тобе, Аягоза, Лениногорска, Семея, Экибастуза, Темиртау и Жезказгана. В столицу поезд вернется 24 апреля.
В Жилстройсбербанке напомнили, что акция посвящена году Ассамблеи народа Казахстана, 70-летию Победы и 20-летию Конституции страны.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru В Астане на футбольный матч между сборными Казахстана и Бельгии
ru С начала года госинспекторами труда защищены права более 49,6 тыс.
ru Инвестиции в туризм Алматы выросли до 113 млрд тенге за
ru Около 3000 дорожных рабочих вышли на уборку снега с утра
ru Восточно-Казахстанская и Омская области подписали меморандум о сотрудничестве
ru Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил письмо Президенту России Владимиру Путину
ru Гвардеец сорвал попытку проноса 10 телефонов в колонию
ru Турецкий Nata Holding инвестирует в развитие Алматинской области
ru Порядка 284 тыс. человек охвачены активными мерами содействия занятости с
ru Столичные психологи будут оказывать помощь подросткам, оказавшимся в критической ситуации
ru В Астане 101 и 112 объединились: запущена единая система экстренного
ru 14-15 ноября Касым-Жомарт Токаев посетит Узбекистан
ru В Казахстане внедрят технологии улавливания углерода и сокращения выбросов метана
ru Современный цех по производству верблюжьего молока открылся в Мангистауской области
ru Материалы антимонопольного расследования в отношении «Жезказган-Эйр» передаются в АФМ
ru Браконьеры с крупным уловом задержаны на озере Балхаш
ru В сёлах Карагандинской области построено 92 медицинских учреждения
ru Служебная собака обнаружила гашиш в авто в столице
ru Цифровой сервис Минэнерго сократит риск аварийности в отопительный сезон на
ru Более 28 тысяч школьников прошли профориентационный тест на платформе Mansap
ru Более 362 тыс. казахстанцев прошли обучение на платформе Skills Enbek
ru 1-я встреча министров сельского хозяйства стран Центральной Азии прошла в
ru В Мангистау предотвращено необоснованное расходование бюджетных средств на сумму 9
ru АФМ закончило расследование незаконной регистрации авто в Алматы
ru Армия переходит на новые технологии
ru Более 25 тыс. лицам с инвалидностью оказаны меры содействия занятости
ru Продкорпорация и ПРООН запускают проект по финансированию аграриев
ru Почти 3 000 коммунальщиков вышли на уборку снега в Астане
ru Карагандинские археологи нашли нетронутое погребение сакского воина

+77772555856
Написать нам




