• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Долгожданная премьера «Любовь и наказание» с 16 мая на тридцать первом!

Алматы. 18 мая. Центр информации. C 16 мая в 21.00 «31 канал» радует своих телезрителей долгожданным возвращением яркого сериала «Любовь и наказание». Этот бестселлер завоевал популярность не только в Турции, но и далеко за ее пределами.

Исполнители главных ролей неоднократно были признаны лучшими актерами, обожаемыми многомиллионной публикой. Сюжет мелодрамы так же необычен, как и его название. 

«Любовь и наказание» - эта история двух молодых людей, вынужденных жить, подчиняясь семейным традициям. Одна ночь любви и несколько лет поиска друг друга, постоянная борьба за свои интересы во внешнем мире, который требует соблюдать  правила и традиции  давно минувших веков. Однако, самая главная борьба происходит внутри каждого героя – между любовью и ненавистью, между разумом и чувствами. Не случайно исполнять роли главных героев пригласили актеров, не раз получавших награды за свое тонкое искусство вызывать сильные эмоции у зрителей. Мурат Йылдырым и Нургюль Ешильчай великолепно справились с поставленной перед ними задачей, и турецкий кинематограф получил в свою золотую копилку еще одну жемчужину. 
 


Красивая и умная Ясмин строит успешную карьеру в рекламном агентстве, она пользуется авторитетом и уважением среди друзей и коллег, готовится к свадьбе с любимым. Однако, накануне самого празднества, ее жених изменяет ей с другой. Застав обоих на «месте преступления», девушка разочаровывается в любви и уходит оплакивать обиду в ночном баре. Здесь она встречает красивого и молодого незнакомца, который приглашает ее провести с ним время на его личной яхте. Внезапно вспыхнувшая страсть затуманила голову обоим. Однако, наутро Ясмин, придя в себя,  вновь убегает от любви, не зная, что в ее чреве зарождается новая жизнь... Незнакомец, оказавшийся выходцем богатейшего семейства Стамбула, тщетно ищет красавицу, в его руках лишь кулон как память о потерянной любви. Позже, поддавшись уговорам матери и традициям рода, он женится на вдове своего брата. Но сердцем Саваш с Ясмин. Вынужденный взять весь бизнес семьи в свои руки, он обнаруживает, что деньги были заработаны незаконным способом и  решает привести все дела в законное русло – модернизовать компанию  путем инновационных реформ. И тут, в его жизни вновь случайно появляется та таинственная незнакомка.  

В то время, как семейные споры, обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос...Перевесят ли традиции поколений  внезапно вспыхнувшую любовь молодых людей?    

С 16 мая на 31 канале в 21.00
 


Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!». 

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru 100 туркестанских ремесленников могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса

ru Алматы готовит почву для будущего леса: планируется создание крупного лесного

ru Аким Алматы Дархан Сатыбалды проверил состояние Центрального стадиона

ru 20 километров без остановки: параспортсмен переплыл озеро Балхаш

ru Откормочный комплекс на 5 000 голов КРС запущен в Туркестанской

ru Токаев направил телеграмму соболезнования родным и близким Исраила Сапарбая

ru В Шымкенте пресечена деятельность финпирамиды «КазМунайГаз Инвест»

ru На 32 см вырос уровень воды в озере Балхаш с

ru В Актобе полиция выявила мужчину, незаконно застрелившего лося

ru Свыше 600 тысяч казахстанцев прошли флюорографическое обследование

ru В Казахстане запустят электронную очередь для установления инвалидности

ru Глава государства принял председателя Высшей аудиторской палаты Алихана Смаилова

ru Газоснабжение в Алматы не нарушено: ведутся восстановительные работы

ru В Астане покажут лучших лошадей страны

ru Бектенов провел встречу с губернатором префектуры Хирошима

ru Казахстан увеличил экспорт зерна на 58,4%

ru Более 30 незаконных свалок выявила прокуратура в Алматы

ru Токаев принял специального представителя Президента по Афганистану

ru Условия приема абитуриентов в ВУЗы РК изменились

ru Туристические карты с QR-кодами внедрили в Казахстане

ru Торговля выросла на 8,4%, товарооборот превысил 31 трлн тенге

ru 159,2 тыс. авто поставлено на учет в июне

ru В горах Иле Алатау начаты работы по снижению уровня воды

ru В Астане пройдет фестиваль кумыса с призовым фондом 45 миллионов

ru Правительство нацелено на снижение импорта за счет расширения локального производства

ru В Костанайской области строится птицефабрика мощностью 200 млн яиц в

ru На 36% сократилась регистрация вымогательств в Акмолинской области

ru Глава государства направил телеграмму в связи с кончиной ветерана ВОВ

ru Требования для приема в гражданство РК планируют изменить

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Франции