• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Долгожданная премьера «Любовь и наказание» с 16 мая на тридцать первом!

Алматы. 18 мая. Центр информации. C 16 мая в 21.00 «31 канал» радует своих телезрителей долгожданным возвращением яркого сериала «Любовь и наказание». Этот бестселлер завоевал популярность не только в Турции, но и далеко за ее пределами.

Исполнители главных ролей неоднократно были признаны лучшими актерами, обожаемыми многомиллионной публикой. Сюжет мелодрамы так же необычен, как и его название. 

«Любовь и наказание» - эта история двух молодых людей, вынужденных жить, подчиняясь семейным традициям. Одна ночь любви и несколько лет поиска друг друга, постоянная борьба за свои интересы во внешнем мире, который требует соблюдать  правила и традиции  давно минувших веков. Однако, самая главная борьба происходит внутри каждого героя – между любовью и ненавистью, между разумом и чувствами. Не случайно исполнять роли главных героев пригласили актеров, не раз получавших награды за свое тонкое искусство вызывать сильные эмоции у зрителей. Мурат Йылдырым и Нургюль Ешильчай великолепно справились с поставленной перед ними задачей, и турецкий кинематограф получил в свою золотую копилку еще одну жемчужину. 
 


Красивая и умная Ясмин строит успешную карьеру в рекламном агентстве, она пользуется авторитетом и уважением среди друзей и коллег, готовится к свадьбе с любимым. Однако, накануне самого празднества, ее жених изменяет ей с другой. Застав обоих на «месте преступления», девушка разочаровывается в любви и уходит оплакивать обиду в ночном баре. Здесь она встречает красивого и молодого незнакомца, который приглашает ее провести с ним время на его личной яхте. Внезапно вспыхнувшая страсть затуманила голову обоим. Однако, наутро Ясмин, придя в себя,  вновь убегает от любви, не зная, что в ее чреве зарождается новая жизнь... Незнакомец, оказавшийся выходцем богатейшего семейства Стамбула, тщетно ищет красавицу, в его руках лишь кулон как память о потерянной любви. Позже, поддавшись уговорам матери и традициям рода, он женится на вдове своего брата. Но сердцем Саваш с Ясмин. Вынужденный взять весь бизнес семьи в свои руки, он обнаруживает, что деньги были заработаны незаконным способом и  решает привести все дела в законное русло – модернизовать компанию  путем инновационных реформ. И тут, в его жизни вновь случайно появляется та таинственная незнакомка.  

В то время, как семейные споры, обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос...Перевесят ли традиции поколений  внезапно вспыхнувшую любовь молодых людей?    

С 16 мая на 31 канале в 21.00
 


Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!». 

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru МВД расширяет использование дронов в обеспечении правопорядка

ru В Карагандинской области увеличивают площади зелёных насаждений

ru В Астане школьник создал робота, который собирает кубик Рубика за

ru Завод по переработке мяса птицы открыли в Жамбылской области

ru АФМ начато расследование в отношении блогера «Mellstroy»

ru Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «Об искусственном интеллекте»

ru В Астане на футбольный матч между сборными Казахстана и Бельгии

ru С начала года госинспекторами труда защищены права более 49,6 тыс.

ru Инвестиции в туризм Алматы выросли до 113 млрд тенге за

ru Около 3000 дорожных рабочих вышли на уборку снега с утра

ru Восточно-Казахстанская и Омская области подписали меморандум о сотрудничестве

ru Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил письмо Президенту России Владимиру Путину

ru Гвардеец сорвал попытку проноса 10 телефонов в колонию

ru Турецкий Nata Holding инвестирует в развитие Алматинской области

ru Порядка 284 тыс. человек охвачены активными мерами содействия занятости с

ru Столичные психологи будут оказывать помощь подросткам, оказавшимся в критической ситуации

ru В Астане 101 и 112 объединились: запущена единая система экстренного

ru 14-15 ноября Касым-Жомарт Токаев посетит Узбекистан

ru В Казахстане внедрят технологии улавливания углерода и сокращения выбросов метана

ru Современный цех по производству верблюжьего молока открылся в Мангистауской области

ru Материалы антимонопольного расследования в отношении «Жезказган-Эйр» передаются в АФМ

ru Браконьеры с крупным уловом задержаны на озере Балхаш

ru В сёлах Карагандинской области построено 92 медицинских учреждения

ru Служебная собака обнаружила гашиш в авто в столице

ru Цифровой сервис Минэнерго сократит риск аварийности в отопительный сезон на

ru Более 28 тысяч школьников прошли профориентационный тест на платформе Mansap

ru Более 362 тыс. казахстанцев прошли обучение на платформе Skills Enbek

ru 1-я встреча министров сельского хозяйства стран Центральной Азии прошла в

ru В Мангистау предотвращено необоснованное расходование бюджетных средств на сумму 9

ru АФМ закончило расследование незаконной регистрации авто в Алматы