• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Головкин навестил двух мальчиков в больнице Алматы и осуществил их мечту

Алматы. 5 июня. Центр информации. Именитый казахстанский боксер Геннадий Головкин побывал в алматинской больнице, где навестил двух мальчиков Дильмаша и Рустама. Об этом написала алматинка Айгуль Абсаметова в группе в Фейсбуке под названием "Исполним детскую мечту", пишет Nur.kz.

"Мечты сбываются!!! Особенно детские мечты!!! Особенно если сильно верить!!! Особенно если дело берут в свои руки волшебники!!! В феврале мы опубликовали мечту двух мальчиков - Дильмаша и Рустема... Они мечтали встретить своего кумира - Геннадия Головкина... Но без вас, волшебники, эта мечта так и осталась бы мечтой... Ведь они лежат в больнице и тяжело болеют... Но мы с вами доказал, что возможно все!!! Сегодня мечта мальчиков и еще множества детишек осуществилась!!!", - написала Абсаметова."Чемпион сам приехал к ним и пожелал скорейшего выздоровления!!! Теперь у них точно появятся силы нокаутировать свой страшный диагноз!!! Ожидание чуда уже приносило свои плоды - Рустам был парализован, но благодаря подаркам от Гены и ожидание встречи с кумиром у него начала шевелиться ручка и он смог пожать руку герою!!! А наш чемпион, как и ожидалось, повел себя как настоящий герой!!! К сожалению, все наши просьбы о встрече до него не доходили и останавливались на уровне помощников... Пока ему лично сегодня не передали о том, что его ждут болеющие детки... Он отложил все намеченные планы и приехал в больницу!!! Народного героя встречали всем отделением во дворе!!! Столько смеха и столько радости было... Геннадий очень переживал, что не знал, что его ждут... Но мы то с вами знали, что мечта обязательно осуществиться!!! Ведь человек, прославивший Казахстан, обязательно откликнется на нашу просьбу и приедет повидать его маленьких поклонников!!! Единственная просьба ГГГ была, чтобы не было прессы, это и есть истинная скромность и доброта настоящего Мужчины!!! Мы надеемся, что теперь все кто вживую увидел легенду поверят в чудеса и вылечатся!!! А мы говорим огромное спасибо Гене, Татьяна Шмачкова, ее супругу и всем кто помогал в организации этой спасительной встречи!!!" - говорится в сообщении.

фото: inform.kz

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru В Алматы открыт обновленный колледж телекоммуникаций и машиностроения

ru В Казахстане обновят 9 энергоблоков, 55 котлов и 51 турбину

ru МВД пресекло незаконный оборот закиси азота

ru Бюро нацстатистики переходит на новый подход к расчету инфляции

ru По итогам прошлого года объём фармацевтического рынка составил 2,5 млрд

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Королю Испании

ru В 2025 году на ЭБТ предложение превысило спрос более чем

ru Ведущие компании Казахстана и ОАЭ подписали порядка 20 коммерческих документов

ru Более 1580 аграриев уже получили доступ к раннему финансированию посевной

ru Полиция ликвидировала крупную партию наркотиков в Павлодаре

ru В области Жетicу заместителя районного акима приговорили к лишению свободы

ru Сменился пресс-секретарь президента

ru Более 16,8 тыс. этнических казахов получили статус кандаса в 2025

ru Казахстан и ExxonMobil укрепляют стратегическое партнерство в энергетическом секторе

ru В Алматинском зоопарке стало больше животных и посетителей

ru В стране проводится ОПМ “Безопасный двор”

ru Честь Казахстана на зимних Олимпийских играх будут защищать 36 спортсменов

ru Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил учителя Татьяну Белоусову

ru Министерство финансов РК переходит на новую цифровую архитектуру

ru В Карагандинской области появился новый птичник с искусственным интеллектом

ru Минздрав возобновляет плановые проверки медицинских организаций

ru Атырауские школьники разработали цифровую платформу для детских садов

ru В регионах Казахстана проводится комплекс противопаводковых мероприятий

ru Токаев направил телеграмму Президенту Израиля

ru Полиция раскрыла кражу 80 скота на 25 млн тенге в

ru Более 207 тыс. казахстанцев получили специальное государственное пособие в 2025

ru Завод по производству желатина и коллагена построят в Алматы

ru Актюбинская область усиливает инвестиционный диалог с Китаем

ru Костанайские спасатели ликвидировали пожар по повышенному рангу

ru В Алматы проведена уникальная операция на сердце беременной женщине