• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Изменена схема движения 11 автобусных маршрутов в столице

Алматы. 3 августа. Центр информации. Изменена схема движения 11 автобусных маршрутов из-за ремонта по проспекту Туран в Астане, передаёт МИА «Казинформ».
«В столице в связи с проводимыми ремонтными работами по проспекту Туран, на участке от Кургальжинское шоссе - ул. Сарайшык, ограничено движение автобусного сообщения», - говорится в сообщении руководителя службы по связям с общественностью ТОО «Astana LRT» Науат Азанбаевой в Фейсбук. 
Маршрут № 12 от начального остановочного пункта «Железнодорожный вокзал» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, направо на пр. Кабанбай батыра, налево на ул. Кунаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 32 от начального остановочного пункта «Д/с Бал бала» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Кабанбай батыра без изменения, далее прямо по пр. Кабанбай батыра, направо на ул. Сарайшык, налево на пр. Туран, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 35 от начального остановочного пункта «Ж/м Караоткель-2» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее прямо по Кургальжинскому шоссе, направо на пр. Кабанбай батыра, налево на ул. Кунаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 46 от начального остановочного пункта «Ул. Карасу» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее направо на ул. Сарайшык, налево на пр. Туран, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 53 от начального остановочного пункта «Рынок «Шарын» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее направо на ул. Сарайшык, налево на пр. Туран, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 54 от начального остановочного пункта «Ул. Болашак» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее налево на ул. Сарайшык, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 102 от начального остановочного пункта «Специализированный ЦОН» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее налево на ул. Кунаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 107 от начального остановочного пункта «Агрогородок» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее налево на ул. Кунаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения. 
Маршрут № 300 от начального остановочного пункта «Село Акмол» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее прямо по Кургальжинскому шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее направо на ул. Достык до конечного остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк». В обратном направлении с остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк» прямо по ул. Достык, далее направо на пр. Туран, далее направо на ул. Кунаева, далее налево на пр. Кабанбай батыра, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее по существующей схеме движения. 
Маршрут № 305 от начального остановочного пункта «Пос. Караоткель» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее прямо по Кургальжинскому шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее направо на ул. Достык до конечного остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк». В обратном направлении с остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк» прямо по ул. Достык, далее направо на пр. Туран, далее направо на ул. Кунаева, далее налево на пр. Кабанбай батыра, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее по существующей схеме движения. 
Маршрут № 312 от начального остановочного пункта «Село Акмол» до пересечения Кургальжинское шоссе - пр. Туран без изменения, далее прямо по Кургальжинскому шоссе, далее направо на пр. Кабанбай батыра, далее направо на ул. Достык до конечного остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк». В обратном направлении с остановочного пункта «ТРЦ «Азия парк» прямо по ул. Достык, далее направо на пр. Туран, далее направо на ул. Кунаева, далее налево на пр. Кабанбай батыра, далее налево на Кургальжинское шоссе, далее по существующей схеме движения. 
Ограничение действует с 19:00 часов 2 августа по 19:00 часов 3 августа 2018 года.

Источник: Казинформ

ru Займы под 120% годовых: дело о незаконном кредитовании передано в

ru Выставка тепличных технологий Grow Expo Astana 2026 пройдет 8-10 апреля

ru Жаркентская мечеть включена в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО

ru В Минтруда обсудили новые механизмы трудоустройства лиц с инвалидностью

ru Схема обмана студентов через соцсети раскрыта в Шымкенте

ru В Акорде состоялась церемония встречи Президента Сербии

ru Мобильный ЦОН: сколько услуг казахстанцы получают через приложение

ru Подростки с особыми потребностями осваивают профессию кондитера в Карагандинской области

ru КНБ ликвидировал канал контрабанды наркотиков

ru Охлажденное мясо птицы можно будет хранить в 3 раза дольше

ru Солдат Национальной гвардии разработал цифровой портал для военнослужащих

ru Учащиеся 0-9 классов второй смены переведены на дистанционный формат обучения

ru Пенсионерка едва не лишилась более 2 млн тенге в Павлодаре

ru Строительство нового завода Coca-Cola Içecek в Актобе планируется начать в

ru Один из крупнейших бизнесменов Польши построит фармзавод в Шымкенте

ru Стартует прием заявок на премию Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа»

ru Президент Сербии Александр Вучич посетит Астану 26-27 февраля

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Эмиру Кувейта

ru МТСЗН РК опровергло фейк о ежегодном отпуске

ru В Алматы открылась юбилейная выставка о мастерах кино

ru В Астане вынесен приговор интернет-мошеннице

ru Олжас Бектенов о выделении 1 трлн тенге на посевную кампанию

ru Олжас Бектенов поручил упростить и оцифровать процедуру льготного кредитного финансирования

ru В Казахстане продолжается подготовка к паводковому периоду

ru В Алматы продолжают расширять фонд студенческих общежитий

ru Почти 3000 га сельхозземель возвращены в госсобственность в Туркестанской области

ru Марихуана в особо крупном размере изъята в ВКО

ru Олжас Бектенов провел заседание Совета директоров «Самрук-Қазына»

ru Из Турции экстрадирован подозреваемый в серийном мошенничестве

ru Спасатели МЧС оказали помощь 13 гражданам, оказавшимся в снежном заносе