• RUB/KZT
    5.5
  • CNY/KZT
    45.6

«Кайрат» дважды забил в компенсированное время и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Алматы. 19 июля. Центр информации. В ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» дома принимал боснийский «Широки Бриег», пишет Sports.kz.
Игра стартовала весьма интересно, обе команды показывали открытый футбол, на 11-й минуте Адеринсола Эсеола в упор мог поражать пустые ворота, но промедлил и успел голкипер соперника. Хозяева поля захватили инициативу, а гости остро отвечали, в итоге оставив первый тайм без голов. Второй начался с прессинга хозяев поля, они очень хотели забить, многое не получалось, постоянно что-то шло не так, в концовке был назначен пенальти в ворота Стаса Покатилова, его реализовал Дражен Багарич, но Рамазан Оразов этот гол отыграл, а позже Исламбек Куат принес хозяевам викторию. 2:1 — победа и дальше идет «Кайрат».
Следующим соперником «Кайрата» во втором отборочном раунде станет победитель пары «Лячи» (Албания) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль).
«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Широки Бриег» (Широки Бриег, Босния) 2:1 (0:0)
Голы: Багарич с пенальти 89 (0:1), Оразов 90+1 (1:1), Куат 90+4 (2:1)
Предупреждения: Суюмбаев 41. Куат 80, Миканович 88, Дугалич 88 — Ковачич 35, Багарич 80
«Кайрат»: Покатилов, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Жуков, Исламхан, Сейдахмет (Вржещиньский 71), Эсеола (Эппель 79), Абикен (Оразов 46), Дугалич, Миканович
«Широки Бриег»: Зломислич, Квесич, Матич, Чорич, Франьич, Бабич (Юрич 57), Йович (Юриль 65), Марич М. (Станич 46), Ковачич, Багарич, Енин

ru Брачную аферистку ищут полицейские Жамбылской области

ru Группа алматинских альпинистов осталась под снежным завалом на вершине Тянь-Шаня

ru Приглашение для СМИ

ru Под председательством Елбасы началось заседание Бюро Политсовета партии Nur Otan