КазМунайГаз подводит итоги сотрудничества с партнерами по программе CODO за 2016 год
08 Декабря 2016
2703
Экономика,
Бизнес
КазМунайГаз,
ГСМ,
АЗС,
партнеры
Программа «CODO» - первый масштабный проект в Казахстане, когда крупный бизнес передает в аутсорсинг один из основных бизнес-процессов – реализацию нефтепродуктов населению. На сегодняшний день в разных регионах страны 110 предпринимателей успешно управляют 150 АЗС «КазМунайГаз».
Итоги полутора лет работы заправочных станций по программе принесли положительный результат - увеличение объемов реализации топлива.
- За этот период совместными усилиями достигнуто многое. Рост реализации на АЗС CODO составил 22% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Партнёры получают соответствующее вознаграждение, что на 6% больше запланированного. Это является совместной заслугой компании и Партнеров. КМГО прикладывает все усилия, чтобы наши Партнеры увеличивали реализацию, но в свою очередь нам необходима и ответная заинтересованность Партнеров в улучшении качества обслуживания, состояния АЗС, магазинов. Немаловажным фактором является обеспечение требований безопасности и охраны труда, - открывая совещание, обратился к предпринимателям генеральный директор ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» Асылбек Карибаев.
КазМунайГаз не снимает с повестки дня не только вопросы продаж, но и сопутствующую тематику: необходимость сохранности переданного в управление имущества АЗС, бесперебойность поставок нефтепродуктов, качество реализуемого топлива, сохранение рабочих мест, качество обслуживания, развитие придорожного сервиса и другие.
- Обе стороны - национальная компания и бизнес - заинтересованы в дальнейшем увеличении объемов продаж нефтепродуктов. Мы ждем добросовестного отношения к переданному в управление имуществу, уважения к бренду «КазМунайГаз», сохранности качества нефтепродуктов, надлежащему качеству обслуживания, соблюдению корпоративных стандартов. Как вы знаете на нас лежит большая ответственность, так как от нашей с вами работы с потребителем будут судить в целом о бренде «КазМунайГаз», - отметил в своем выступлении заместитель генерального директора по операционному управлению ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» Нуркен Мурзагалиев. Он выразил пожелание, чтобы бизнесмены использовали предпринимательскую инициативу, креативные маркетинговые ходы для привлечения клиентов, обслуживания и наращивания объемов продаж, а также активно участвовали в рекламных мероприятиях КМГ, которые позволят увеличить доходность как КМГ, так и Партнеров. Со своей стороны, компания готова предоставить Партнерам помощь и поддержку.
В ходе совещания Партнеры поделились опытом работы, высказали свои предложения и пожелания по дальнейшему сотрудничеству.
- Каких-либо проблем по содержанию АЗС не испытываю. Ценовая политика привлекательна. Мы получаем качественные нефтепродукты по конкурентоспособной цене. Так что отбоя от клиентов нет. КМГ часто проводятся рекламные акции, которые я в свою очередь всегда поддерживаю. По сути я получаю выгоду от готового бизнеса, завоевавший высшую оценку на рынке, - поделился с присутствующими Партнер Кайрат Аильбеков.
По итогам совещания предпринимателей, показавших наилучшие результаты совместной работы, наградили благодарственными письмами. В свою очередь Партнеры выразили благодарность руководству ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» за оказанное доверие с пожеланиями дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и процветания по совместной программе CODO.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru Акмолинские аграрии преодолели исторический рубеж — 7,6 миллиона тонн зерна
ru Почти 9 тыс. казахстанцев получили гранты для реализации новых бизнес-идей
ru Развивать угольную генерацию на базе технологий чистого угля намерены в
ru В 2029 году планируется обеспечить профицит в энергосистеме Казахстана
ru КНБ предотвратил теракт в Алматы
ru Токаев поздравил президента Чешской Республики с Днем независимости
ru Холдинг «Байтерек» трансформируется в инвестиционный
ru В Казахстане завершается сбор урожая
ru В Алматы подвели итоги ОПМ "Правопорядок"
ru Заключительная сельскохозяйственная ярмарка будет проходить один день 25 октября в
ru Парк Президента в Кызылорде обретет новый облик
ru Президент выступил на торжественном мероприятии по случаю Дня Республики
ru Казахстан и Беларусь обсудили перспективы сотрудничества в аграрной сфере
ru В Казахстане за три года вдвое увеличилась заработная плата работников
ru В Семее открылся лесной питомник
ru В Казахстане утвердили национальные стандарты по искусственному интеллекту
ru Концерты в День Республики пройдут в каждом районе Астаны
ru В Астане наградили 20 образцовых семей Казахстана
ru В Казахстане снижается численность разводов
ru Назначен новый руководитель ДГД по городу Астана
ru Подготовка к паводковому периоду продолжается в регионах Казахстана
ru «Павлодарэнерго» обновляет инфраструктуру региона
ru В Жамбылской области в госсобственность возвращено более 5000 га сельхозземель
ru Президент Финляндии посетит Казахстан 28-29 октября
ru 637 километров обновлённых дорог: в Карагандинской области завершается сезон дорожных
ru Уровень производственного травматизма в Казахстане снизился на 3,4%
ru Более 5,3 тыс. казахстанцам назначена специальная социальная выплата с начала
ru «Алтын күз – 2025»: В Кызылорде прошла республиканская байга
ru Свыше 95% казахстанцев считают межэтнические отношения в стране благополучными
ru Прокуратурой столицы пресечены незаконные действия госорганов против инвесторов

+77772555856
Написать нам




