• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Начался прием документов для участия во втором этапе проекта НПП "Атамекен" "Деловые связи"

Талдыкорган. 14 октября. Центр информации. НПП "Атамекен" начала прием документов на участие в проекте "Деловые связи".

Прием документов начинается 14 октября и завершится 8 ноября 2019 года. Проведение конкурсных собеседований состоится с 9 по 13 декабря 2019 года. 

Перечень необходимых документов доступен на сайте НПП "Атамекен", а все интересующие вопросы можно задать, позвонив в колл-центр по телефону 1432.

Победители конкурса пройдут бесплатную трёх недельную бизнес-стажировку в Германии. 

Как сообщалось, в рамках реализации инструмента «Деловые связи" Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» совместно с Германским обществом по международному сотрудничеству сообщила о начале подготовительной работы к проведению конкурсного отбора на второй этап проекта.

В 2019 году планируется отобрать порядка 40 участников в группы с английским и русским языком, а также 5-8 человек в международные отраслевые группы. 

По информации НПП "Атамекен", организация конкурсного отбора будет проходить тремя комиссиями в городах Нур-Султан и Алматы, в зависимости от количества заявок. В состав комиссий будут входить один представитель Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», представитель Образовательного учреждения, а также один представитель от лица Немецкого Общества по Международному Сотрудничеству. 

Инструмент «Деловые связи» реализуется с 2011 года в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020», утвержденной Постановлением Правительства РК №168 от 31 марта 2015г. 

Целью инструмента является оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках Программы, за счет установления деловых связей с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций.

Инструмент «Деловые связи» предоставляется руководителям высшего и среднего звена субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках Программы.


ru 33 незаконных строительных объекта снесли с начала года в Алматы

ru В ВКО за полгода выявлено 86 экологических нарушений

ru «Астана Балет» открыл XIII театральный сезон

ru В Алматы организован новый автобусный маршрут

ru Тайская авиакомпания «Thai Air Asia X» запускает рейсы в Казахстан

ru Изменение графика работы столичных организаций: как и кого это коснется

ru Будущее поколение за чистоту города

ru АО «QazaqGaz Aimaq» завершило подготовку к отопительному периоду 2025-2026 гг.

ru Сотрудник спецохраны МВД застрелил коллегу на ГРЭС в Топаре

ru Сотрудники МЧС спасли застрявшую собаку

ru Прокуратурой Кызылординской области пресечены факты незаконной добычи природных ресурсов

ru Президент: «Китай вложил в экономику Казахстана 27 миллиардов долларов»

ru В Казахстане заготовлено 25,8 млн тонн кормов

ru В Алматы сносят очередную незаконную пристройку

ru Транспортные полицейские задержали иностранца по международному розыску

ru МВД жестко регулирует использование электросамокатов в Казахстане

ru 608,8 тыс. тонн мяса произведено в Казахстане за 7 месяцев

ru В Казахстане стартует осенняя призывная кампания: из Астаны призовут более

ru Поддельный QR для оплаты товаров использовал мошенник в Астане

ru В Алматы горожан обеспечили централизованным водоснабжением и канализацией

ru Датчики угарного газа устанавливают в домах социально уязвимых семей в

ru На 794,4 млрд тенге произвели продукцию в химической промышленности

ru Глава государства принял специального посланника Президента Сьерра-Леоне

ru Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты послов ряда государств

ru АБР профинансировал проекты в Казахстане на сумму свыше $7,5 млрд

ru В столице планируют создать экохаб

ru Полицейский остановил возгорание в алматинской многоэтажке

ru В Астане в эти выходные стартуют сельскохозяйственные ярмарки

ru По программе льготного кредитования откормочных площадок подано заявок на сумму

ru Токаев и Король Абдалла ІІ провели переговоры в узком составе