Наибольшая сумма легализованных счетов открыты в алматинских филиалах банков
28 Марта 2016
1878
легализация,
банки,
счета,
сумма,
Казкоммерцбанк
При этом количество таких специализированных счетов в Казкоме составляет 18,5% от общего числа счетов, открытых в рамках госпрограммы, что делает банк лидером по темпам её реализации.
«Мы, безусловно, ценим это отношение и со своей стороны прилагаем максимум усилий для обеспечения должного уровня конфиденциальности, обеспечиваем консультативную поддержку по управлению капиталом. Всех, кто ещё не принял решения стать участником этой программы, – мы призываем как можно скорее воспользоваться хорошей возможностью выйти в правовое поле», - говорит исполнительный директор банка Наталья Брежнева.
Также отмечается, что в дополнение к основным положениям государственной программы легализации, для лиц, владеющих крупным частным капиталом, Казком принял специальные стандарты, призванные обеспечить максимальный комфорт в управлении финансами. Для представителей наиболее взыскательной аудитории обеспечивается повышенный уровень конфиденциальности, оказывается полная консультативная поддержка по вопросам программы.
В пресс-службе напомнили, что в программе по легализации имущества принимают участие 30 банков второго уровня и Казпочта. По данным Национального банка РК, на 1 марта 2016 года в банках-участниках программы открыто 449 счетов для легализации денег на сумму около 457 млрд тенге.
При этом наибольшее количество счетов – 270 на сумму свыше 400 млрд тенге – открыто в алматинских филиалах банков-участников. В Астане открыто 65 счетов на сумму свыше 32 млрд тенге; 10 счетов на 5,8 млрд тенге открыты в Атырауской области; в Карагандинской области открыто 28 счетов на 4,8 млрд; замыкает пятёрку Южно-Казахстанская область – 33 счёта на 4,4 млрд тенге. Всего в оставшихся филиалах банков в Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Жамбыльской, Костанайской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях открыто 43 счёта на 3,3 млрд тенге.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru Займы под 120% годовых: дело о незаконном кредитовании передано в
ru Выставка тепличных технологий Grow Expo Astana 2026 пройдет 8-10 апреля
ru Жаркентская мечеть включена в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО
ru В Минтруда обсудили новые механизмы трудоустройства лиц с инвалидностью
ru Схема обмана студентов через соцсети раскрыта в Шымкенте
ru В Акорде состоялась церемония встречи Президента Сербии
ru Мобильный ЦОН: сколько услуг казахстанцы получают через приложение
ru Подростки с особыми потребностями осваивают профессию кондитера в Карагандинской области
ru КНБ ликвидировал канал контрабанды наркотиков
ru Охлажденное мясо птицы можно будет хранить в 3 раза дольше
ru Солдат Национальной гвардии разработал цифровой портал для военнослужащих
ru Учащиеся 0-9 классов второй смены переведены на дистанционный формат обучения
ru Пенсионерка едва не лишилась более 2 млн тенге в Павлодаре
ru Строительство нового завода Coca-Cola Içecek в Актобе планируется начать в
ru Один из крупнейших бизнесменов Польши построит фармзавод в Шымкенте
ru Стартует прием заявок на премию Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа»
ru Президент Сербии Александр Вучич посетит Астану 26-27 февраля
ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Эмиру Кувейта
ru МТСЗН РК опровергло фейк о ежегодном отпуске
ru В Алматы открылась юбилейная выставка о мастерах кино
ru В Астане вынесен приговор интернет-мошеннице
ru Олжас Бектенов о выделении 1 трлн тенге на посевную кампанию
ru Олжас Бектенов поручил упростить и оцифровать процедуру льготного кредитного финансирования
ru В Казахстане продолжается подготовка к паводковому периоду
ru В Алматы продолжают расширять фонд студенческих общежитий
ru Почти 3000 га сельхозземель возвращены в госсобственность в Туркестанской области
ru Марихуана в особо крупном размере изъята в ВКО
ru Олжас Бектенов провел заседание Совета директоров «Самрук-Қазына»
ru Из Турции экстрадирован подозреваемый в серийном мошенничестве
ru Спасатели МЧС оказали помощь 13 гражданам, оказавшимся в снежном заносе

+77772555856
Написать нам




