Банки обяжут размещать на своем сайте калькулятор для расчета ежемесячных платежей по кредитам
Землетрясение произошло в 334 км от Алматы
Подозреваемый за причинение средней тяжести вреда здоровью возвращен из ОАЭ
Экс-начальник Нацбюро по противодействию коррупции задержан
Единая база дорожно-строительных материалов закреплена на законодательном уровне
Погода в Казахстане на 21 августа
21 Августа 2020
1037
Погода
Казахстан,
погода,
прогноз

Алматы. 21 августа. Центр информации – В большинстве областей Казахстана в пятницу ожидаются осадки, сообщает РГП «Казгидромет».
В Нур-Султане переменная облачность, утром и днем дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура днем +17+19, ночью +9+11.
В Алматы переменная облачность, без осадков. Ветер 2-7 метров в секунду. Температура днем +28+30, ночью +15+17.
В Шымкенте небольшая облачность, без осадков. Ветер западный 8-13 метров в секунду. Температура днем +32+34, ночью +14+16.
В Восточно-Казахстанской области днем кратковременный дождь с грозой, ночью без осадков, ветер 15-20 метров в секунду. Днем +22+27, ночью +7+12.
В Акмолинской области дождь с грозой, град, туман, шквал, ветер 15-20 метров в секунду. Днем +16+21, ночью +6+11.
В Актюбинской области без осадков. Днем +20+25, ночью +8+13.
В Атырауской области днем без осадков, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +27+32, ночью +14+19.
В Жамбылской области без осадков, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +27+32, ночью +13+18.
В Северо-Казахстанской области дождь с грозой, местами туман, ветер 15-20 метров в секунду. Днем +16+21, ночью +6+11.
В Туркестанской области без осадков, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +30+35, ночью +12+17.
В Кызылординской области без осадков, ветер 15-20 метров в секунду, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +27+32, ночью +13+18.
В Западно-Казахстанской без осадков, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +20+25, ночью +7+12.
В Костанайской области днем дождь с грозой, возможен град, местами туман, шквал, ветер 15-20 метров в секунду. Днем +15+20, ночью +7+12.
В Карагандинской области без осадков, ветер 15-20, порывы 23 метра в секунду, на большей части ожидается чрезвычайная пожарная опасность. Днем +18+23, ночью +4+9.
В Алматинской области днем дождь с грозой, ночью без осадков, ветер 15-20, порывы 23 метра в секунду, местами сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Днем +27+32, ночью +12+17.
В Мангистауской области днем дождь, ночью без осадков. Днем +28+33, ночью +19+24.
В Павлодарской области дождь с грозой, возможен град, ветер 15-20 метров в секунду. Днем +20+25, ночью +8+13.
ru Аким Алматы поручил усилить контроль за поливом и уходом за
ru Банки обяжут размещать на своем сайте калькулятор для расчета ежемесячных
ru В собственность государства возвращена земля на 100 миллионов тенге
ru Глава государства наградил работников водного хозяйства
ru Глава государства ознакомился с деятельностью первой очереди ТЭЦ-3 Астаны
ru Касым-Жомарт Токаев принял участие в запуске суперкомпьютера
ru Землетрясение произошло в 334 км от Алматы
ru Полицейские просят астанчан быть внимательнее к детям
ru В Актау построят современный стадион на 10 тысяч мест
ru В АРРФР РК собираются усилить контроль за выдачей микрокредитов электронным
ru Подозреваемый за причинение средней тяжести вреда здоровью возвращен из ОАЭ
ru Токаев принял президента ICAO Сальваторе Шаккитано
ru Что изменилось в правилах проведения ЕНТ
ru Экс-начальник Нацбюро по противодействию коррупции задержан
ru Глава государства поздравил Президента США
ru Единая база дорожно-строительных материалов закреплена на законодательном уровне
ru На территории полигона в Конаеве началось строительство водного резервуара
ru МЧС призывает граждан соблюдать правила безопасности на воде
ru 260 тыс. казахстанцев прошли обучение на платформе Skills Enbek
ru В Казахстане запущен пилотный проект по маркировке газовых баллонов
ru В Актобе скоро откроется новый мост
ru Казахстанское кино представлено на фестивале в Китае
ru Глава государства принял министра транспорта Нурлана Сауранбаева
ru Глава государства принял Премьер-министра Олжаса Бектенова
ru Глава государства провел заседание Совета Безопасности
ru Президент принял заместителя Премьер-министра Молдовы Михая Попшоя
ru Казахстан экспортировал 9 млн тонн зерна нового урожая
ru МЧС призывает граждан соблюдать правила безопасности в пожароопасный период
ru В Алматы проводится модернизация маршрута к радоновому источнику «Алма-Арасан»
ru Казахстанские ученые предложили новый способ рекультивации нарушенных территорий