• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

В Талдыкоргане стартовал новый проект «Неделя Основного Закона»

Алматы. 26 августа. Центр информации. С сегодняшнего дня начинается акция «Неделя Основного Закона» - целая неделя интересных и полезных для нынешних и будущих предпринимателей мероприятий, которые проводит Региональная палата предпринимателей Алматинской области.
Отмечается, что открылась она спортивным флешмобом, и это не случайно. Здоровье – это основа успеха и процветания, и не только в бизнесе, но и во всех сферах жизни. Поэтому услуги и товары в сфере спорта, фитнеса, здорового и правильного питания, санаторно-курортной сфере и оздоровления сегодня настолько популярны. 
Предприниматели, те, кто еще только задумывается о создании своего бизнеса, волонтеры и просто жители нашего города принимают участие в мероприятии, обмениваются опытом, узнают о новых трендах в отраслях, способствующих формированию здорового образа жизни. 
Опытные инструкторы по фитнесу обучили предпринимателей и сотрудников государственных органов простым физическим упражнениям, которые помогают поддерживать себя в хорошей физической форме. 


Кроме того, представители компаний, занимающихся здоровым и спортивным питанием, рассказали о том, как правильно питаться, чтобы достигать максимальных результатов с пользой для здоровья. При этом они отметили, что такую продукцию нужно приобретать только у специализирующихся на ней компаний, консультанты которых помогут правильно подобрать продукты или добавки. 

На открытие «Недели Основного Закона» в Палату предпринимателей Алматинской области прибыл депутат Мажилиса Парламента РК Омархан Оксикбаев. Он обсудил с предпринимателями планы развития бизнеса и выслушал проблемы, с которыми они сталкиваются. При этом О.Оксикбаев отметил важную роль Алматинской палаты предпринимателей в поддержке ныне действующих и начинающих бизнесменов. 

В рамках проекта «Неделя Основного Закона» с 26 по 29 августа для предпринимателей будут проводиться вебинары, онлайн обсуждения, бесплатные консультации, семинары и другие мероприятия.
Палата предпринимателей Алматинской области приглашает всех желающих принять участие в проекте!

ru Поручено ускорить работу по возврату неиспользуемых земель в Талгарском районе

ru МВД предупреждает граждан о схемах наркобизнеса с участием дропперов

ru Рисунок восьмилетней карагандинки признали лучшим на Международном фестивале детского творчества

ru Глава государства: «Важно уберечь подрастающее поколение от социальных пороков»

ru Не допускать проявления буллинга, жестокости и агрессии в школе призвал

ru Президент предложил внести поправки в Закон «О статусе педагога» для

ru В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок

ru Преступные группы скотокрадов задержаны в трех регионах страны

ru В Казахстане появилось первое Управление по защите прав детей

ru Определены сроки начала и окончания учебного года

ru Президент принял представителя Уполномоченного по правам человека по городу Астане

ru Глава государства поздравил Премьер-министра Пакистана Шахбаза Шарифа

ru Под председательством Токаева состоялось заседание Совбеза по вопросам противодействия наркотизму

ru Президент поручил усилить работу по профилактике наркомании

ru Двухэтажное здание сносят в центре Алматы

ru О запуске услуг спутникового интернета Starlink сообщило МЦРИАП

ru Что делать при блокировке банковского счета рассказали в АРРФР

ru Тонна плова и выпечки на продажу: ярмарка продукции из Таджикистана

ru 103 кг марихуаны — улов полиции в области Улытау

ru Сегодня день Каспийского моря

ru В Казахстане в скором времени все председатели ОСИ будут обязаны

ru Полиция обеспечила безопасность на концерте Дженнифер Лопес в Алматы

ru С начала года госинспекторами труда защищены права более 28,4 тыс.

ru В Алматы обсудили развитие международных автоперевозок

kz Қонаевтағы жаңа орталықтағы өмірдің алғашқы 20 күні

ru Туристов берут под контроль прямо в аэропорту столицы

ru Сотрудники МЧС при пожаре эвакуировали и спасли более 25 человек

ru Глава государства принял министра внутренних дел Ержана Саденова

ru Токаев провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным

ru Токаев принял Уполномоченного по защите прав предпринимателей